Лучший материал современности для межкомнатных дверей. Из какого материала стоит купить дверь?

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о том, какой же материал для межкомнатных дверей лучше и почему? И, конечно же, какие материалы бывают. Приступим, присаживайтесь поудобней, обзор будет насыщенный.

Еще сто лет назад можно было с легкостью сказать, что дверь из массива это лучший вариант. Но время летит и производители оптимизируют затраты на материалы, а так же задумываются о том что бы сохранить окружающую среду и минимизировать вырубку лесов. Мысль о том, что материалы становятся не натуральными может вас напугать, но современные материалы безвредны, а так же обладают повышенной износоустойчивостью. Не стоит так же забывать о том, что выбранный материал для двери должен соответствовать соотношению цена-качество.

Современные материалы из которых лучше купить межкомнатную дверь: UNILACK, НанШпон, полипропилен. Теперь разберемся, почему же именно эти материалы мы считаем лучшими для приобретения.

Полипропилен - это синтетический материал, экологически чистый и безвредный. Конечно, звучит это все прекрасно, но на слово поверить о безвредности сложно, синтетика все-таки. Аргумент в копилку безвредности из этого же материала делают пластиковую посуду, поэтому полипропилен абсолютно безвреден.

Материалы обладают, как уже было сказано выше повышенной износоустойчивостью, поэтому домашние любимцы с острыми коготками дверям не будут страшны, и повышенной влагоустойчивостью, что дает неоспоримое преимущество при эксплуатации дверей.

межкомнатные двери ProfilDoors НанШпона в интерьере

Двери из UNILACK представлены у ProfilDoors сериями U и E, двери из полипропилена – сериями N, XN, NK, ZN, двери из НанШпона – сериями STK и STP.

Приятных покупок!

WhatsApp