Дизайны, где дверь невидимка просто необходима. Смотрим, выбираем, запоминаем!

В наше время скрытая дверь, как помогает скрыть ненужное от глаз, так и является полноценной частью интерьера. Поэтому Вашему вниманию предлагаем, некоторые из возможных вариантов использования скрытых(невидимых) дверей в интерьере.

Как было уже сказано ранее, скрытые двери способны скрыть от лишних глаз санузлы, гардеробные, подсобные помещения и т.д.

Минималистический стиль скрытых дверей в наше время

Вариант второй. Использовать дверь-невидимку для сохранения эстетики минимализма. Минималистический стиль в наше время очень популярен и такая дверь прекрасно впишется в интерьер

Скрытая-невидимая дверь в цвет стен

Третий вариант. Улучшение пропорций помещения.

Скрытая-невидимая дверь в цвет стен - замечательный способ для улучшения пропорций помещения. Когда ничего зрительно не разбивает плоскость стены, потолок кажется выше, а комната — просторнее.

Скрытая дверь больше возможностей в интерьере

Четвертый вариант. Скрытая дверь дает больше возможностей для настенного декора

Скрытая-невидимая дверь, установленная вровень со стеной, дает широкие возможности для настенного декора: при оформлении пространства, не нужно задумываться о том, как обогнуть дверное полотно, наличники. Можно дать полный простор фантазии и воплотить в жизнь самые смелые задумки.

скрытая дверь вровень со стеной

И последний пятый вариант. Необычный и весьма оригинальный. Часто в книгах и фильмах встречаем необычные скрытые двери, где за шкафом нас ожидает потайная комната. Теперь устроить у себя дому такую секретную комнату не составит труда.

скрытая дверь оригинальный вариант в интерьере
WhatsApp