Дверь перегородка, что это такое и зачем она нужна в интерьере?

Приветствуем вас в нашем новом небольшом обзоре, сегодня мы поговорим о двери перегородке, разберемся, что это такое, зачем ее ставят и раскроем секрет ее популярности. Готовы? Тогда вперед!

Логически посмотрев на название, становится понятно, что это перегородка, которая выполняет еще и функцию двери. Каким образом она это делает? В дверях перегородках используют раздвижную систему открывания, то есть перегородка раздвигается вдоль стены. Как и двери, она может быть одностворчатой и двустворчатой. Так же доступно два варианта раздвижной системы классическая и каскад.

Разнообразие конструкций поражает и не может не радовать, в любой интерьер можно найти подходящую перегородку, а главное не придется беспокоиться о размерах ведь дверь перегородку можно любого размера исходя из ваших мерок, поэтому широкие проемы не проблема.

Но что можно сказать касательно их функционала? В интерьере двери-перегородки отличный помощник. Если надо сделать зонирование отлично справятся. Нужно отделить балкон или эркер? Без проблем! Иначе говоря, она выручит в любом домашнем интерьере, поэтому дизайнеры все чаще и чаще отдают им предпочтения.

Двери перегородки классические
WhatsApp