Дверная мода 2021. Что советуют дизайнеры использовать в интерьере?

Делая ремонт, хочется идти в ногу со временем выполнить ремонт в соответствии с тенденциями мира моды интерьера. И если с ремонтом все понятно, то когда доходит очередь до дверей многие попадают в тупик. Что же выбрать новомодный и экологичный экошпон или бессмертную классику из массива древесины? Должна ли дверь привлекать к себе внимание или слиться с интерьером? Нужен ли на дверь багет и стоит ли поставить дверь со скрытым коробом?

Что же, давайте разбираться!

Трендовые дизайнеры задали в 2021 году необычное направление для дизайна межкомнатных дверей, ведь в моду вошли высокие двери. Основной причиной их популярности у дизайнеров стало то, что они визуально увеличивают высоту потолков и зрительно расширяют комнату. Производители начали думать как удовлетворить потребительские запросы и запросы модных дизайнеров требующие высокие двери. Часть производителей сослалась на то, что работы выполняются на заказ и если клиенту нужна дверь нестандартных размеров, то они с удовольствием сделают такую дверь, но как Вы понимаете, дверь на заказ стоить будет дороже. Тогда дизайнеры ProfilDoors разработали уникальную скрытую дверь в системе «INFINITY» ,что в переводе означает «бесконечность». Название такое дано не просто так, ведь в вертикальной плоскости она от пола до потолка. Помимо высоких дверей в моду вошли раздвижные и поворотные двери.

двери межкомнатные мода 2021 года

Подведем итоги, для просторных и миниатюрных квартир найдутся двери, которые в моде и отлично впишутся в интерьер. Приятных покупок!

WhatsApp