Как правильно выбрать межкомнатную дверь? На что опираться при выборе межкомнатной двери?

Здравствуйте! Современный дверной рынок богат как на классические варианты дверей, так и новинки в которых сложно быстро сориентироваться, но если знать, что вы хотите от двери сделать это несложно.

Какую межкомнатную дверь лучше выбрать? Это, пожалуй, самый часто задаваемый вопрос, который мы слышим. И часто этот вопрос ставит консультантов в ступор, находчивые работники понимают, что покупатель не знает, чего хочет и готов заплатить любую сумму лишь бы получить заветную лучшую межкомнатную дверь, но далеко не всегда лучший вариант самый дорогой.

У каждого лучшая межкомнатная дверь своя, иначе говоря, рецепта на все случаи не существуют, но не спешите расстраиваться, если в этот вопрос добавить немного конкретики, то при покупке Вас быстро поймут и подберут уже ту самую дверь.

Скрытая межкомнатная дверь придает стиль интерьеру

Для начала определимся, какая система открывания необходима. Многие скажут, что их устроит и обычная дверь, но в современных реалиях стали популярны квартиры-студии, где сэкономить пространство просто жизненно необходимо. Если вам нужна дверь в гардеробную или вы просто хотите сэкономить пространство, то стоит обратить внимания на двери, выполненные в системе открывания поворотные, книжка, COMPACK. Эти системы открывания помогут Вам сэкономить пространство и благодаря своему стильному дизайну отлично впишутся в интерьер.

Если вы оставляете предпочтение классическому варианту открывания, то следует решить глухая (без стекла) дверь нужна или со стеклом. Если дверь нужна глухая, и Вы хотите скрыть наличие двери ведущей в помещения не для лишних глаз, отличным вариантом станут двери INVISIBLE, выбрав сторону открывания двери-невидимки завоюют любовь даже самого искушенного потребителя.

Осталось 2 критерия для поиска лучшей двери это материал полотна и цвет. Цвет выбирается исходя из дизайна интерьера, как и материал, но при выборе материала уделите внимание его характеристикам, таким как износоустойчивость и влагоустойчивость.

Вот так, определив, что нужно именно Вашей квартире, можно найти лучшую межкомнатную дверь. Приятных покупок!

WhatsApp